Диваны: производство и продажа

Разное

Что такое уютная гостиная без дивана? Разве можно представить наш зал без этой мягкой мебели. Где будет собираться вся семья зимними вечерами, и смотреть очередной сериал? Или куда посадить гостей, если планируется большое торжество, а кухня, как и во всех типичных «хрущевках» едва ли вместит и троих.
Без дивана в современной жизни никуда. Но ведь фирм диванов, их модификаций просто огромное множество. Например, как Вам выбрать мягкую мебель, если Вы не определилась, будет ли Ваша семья просто сидеть на ней время от времени, или же Вам иногда нужно дополнительное спальное место. А вдруг у Вас совсем маленькая комната, и нужен диван со спальным местом на каждый день? Вам поможет мебель от производителя, выполненная в соответствии с вашими пожеланиями.
На сайте предприятия представлен широкий выбор всевозможных видов, форм, цветов и моделей диванов. Каждый покупатель сможет подобрать диваны на свой вкус.
Какие виды диванов бывают? Ну, во-первых, они различаются по целевому назначению. Есть диваны для детских комнат, с веселыми рисунками и обивками. Есть диваны для кухни, обычно они обиты легко моющимися материалами, типа кожзама и клеенки.

Диваны различаются так же по конструкции и бывают прямыми или угловыми, кушетками и кресло-кроватями. Так же у этой мягкой мебели могут быть подлокотники, если они сделаны из цельного дерева, это удорожают конструкцию.

Ну и самая важная часть в диване, это конечно же его раскладывающаяся конструкция. Она зависит в первую очередь от вида мебели. Диванных механизмов великое множество, основные из них, это книжка, или евро-книжка. Такие механизмы состоят из двух частей и раскладываются как книга.

Выдвижной механизм, предполагает выдвижение спального места.

Еще один вид механизма, это аккордеон. Он собирается в гармошку и потом раскладывается в длину. Диваны с таким механизмом раскладываются в большое спальное место, где легко могут спать двое.

Клик-кляк напоминает по своему принципу книжку, только более усовершенствованную. Предоставляет более широкое и удобное спальное место.

Танго является разновидностью клик-кляка, но спальное место получается без бортиков и с удобным подголовником, который можно поднять на удобную высоту.

Наполнение дивана так же может быть очень разным, вы можете выбрать модель с независимыми пружинами, или независимым пружинным блоком, а можете вообще выбрать войлок. Всегда лучше перед выбором дивана обсудить как Вы будете его использовать, проговорить все критерии выбора с профессиональным специалистом, который поможет найти оптимальный размер и конструкцию вашего дивана. А если вы представляете интернет-магазин или фирму по продаже мебели, то приобрести диваны оптом будет выгодно.