Изготовление пластиковых окон

Разное

Наверняка многие слышали фразу о том, что дом любого человека является его крепостью. Но статистика домовых и квартирных краж говорит об обратном. Чтобы защитить свои дом или квартиру от незваных гостей, мы предлагаем Вам установку и изготовление пластиковых окон https://proplex174.ru/index/firma_plastikovykh_okon/0-74, ведь именно такие конструкции являются наиболее незащищенным местом в каждом жилище.

Изготовление окон

Изготовление пластиковых окон осуществляется из поливинилхлорида. Этот материал, в отличие от металла и дерева обладает рядом достоинств:

  • Достаточно пластичен, что позволяет разрешить дизайнерские задачи любой сложности.
  • Не разрушается, не гниет и не ржавеет с течением времени. И через несколько лет этот материал сохраняет свой первоначальный вид.
  • Не вредит здоровью человека и окружающей среде.
  • В случае пожара – не возгорается;
  • Такой материал не боится воды, холода или высоких температур.

Оконные системы, выполненные из пластика, защищают дом или квартиру от взломов, холода, шумов и ветра с улицы, а так же от насекомых.

Окна в Челябинске

Помимо обычных окон из пластика, существуют металлопластиковые конструкции. Такие системы создаются путем встраивания металлического каркаса внутрь пластикового профиля. Окна, изготовленные по такой технологии, отличаются:

  1. Долговечностью, ведь срок их службы увеличивается до 20-30 лет, а некоторые пластиковые конструкции, например Rehau, служат своим владельцам и до 50 лет.
  2. Универсальностью, ведь они подходят для любых квартиры, дома или офиса.
  3. Герметичностью. С такими оконными системами Вы забудете о сквозняках.
  4. Простыми требованиями по уходу. Их не нужно подкрашивать или обрабатывать спец. средствами.
  5. Безопасностью при пожарах. В некоторых случаях, при сильных пожарах, такие окна даже не изменяют свой цвет.

Общеизвестно, что изделия из металлопластика используются для последних этажей высоток и небоскребов. Ведь только они могут выдержать очень сильный ветер. Кроме того, такие окна полностью экологичны и могут вторично перерабатываться, а так же безопасны для аллергиков.

Евроокна и оконный блок

Заказать оконные конструкции из пластика Вы всегда можете в нашей компании по телефону или оставив запрос на сайте. Ведь изготовление пластиковых окон, а так же остекление балконов, лоджий и входных групп – это профиль нашей компании в течение долгих лет.


Наши специалисты в краткие сроки:

  • произведут замеры;
  • изготовят пластиковые окна с учетом всех Ваших пожеланий;
  • демонтируют старые конструкции;
  • подготовят оконные проемы к установке новых;
  • и осуществят монтаж новых оконных систем.


Изготовление и монтаж окон производятся только высококлассными сотрудниками и исключительно на высокопрофессиональном оборудовании.

Источник https://proplex174.ru/