Как заработать 100 рублей на комментариях?

Разное

Писать комментарии за деньги — не сложный и интересный заработок в интернете. Надо всего лишь составлять описания к фильмам или играм, сделать пост в соцсетях и к статьям на сайтах, написать примечания к товарам в интернет-магазинах,

Преимуществ заработка на комментариях много — познавание новых сторон, выбор темы по желанию, накапливание знаний, работа в свободное время, не нужны вложения.

Эту работу может выполнить любой человек без особых навыков.

Как же их заработать?

Сразу нужно отметить, что комментарии — это выражение своего мнения по той или иной теме. И поэтому не стоит путать их с отзывами, которые упоминают о качестве, достоинстве, личного опыта по использованию определенного товара или услуги.

Покупаемый пост должен быть по теме и со смыслом. Обязательно написанный простыми словами и без ошибок.Заказчику не очень-то понравится текст типа: «Класс!», «Круто!», «Мне нравится!», «Очень интересно!». И вряд ли он за них заплатит.

Комментарий дает возможность дальнейшему продолжению вести обсуждения в нужной тематике. Поэтому, иногда, в свое описанном мнении нужно ставить вопросы: “Что думаете вы по этому поводу?”, “Как бы вы поступили в такой ситуации?” и др.

Схема заработка проста:
Найти сайт для заработка на комментариях и пройти регистрацию;
Ознакомиться с условиями;
Выбрать любое понравившееся платное задание;
Выполнить его в намеченные сроки и сдать.

Сайтов много, можно выбрать любой: eTXT, Kwork, Advego, Turbotext, Forumok, Otzovik. На биржах множество разнообразных заданий для написания комментариев. Регистрироваться стоит на 3-5 сайтах, где есть обилие заказов.

В социальных сетях Инстаграме, Фейсбуке, Твиттере, Ютубе вот тут можно раскрутка ютуб есть платные задания для комментирования. Кроме того, там можно заработать и на лайках, репостах и подписках.
Много пишут на форумах, здесь поддерживают обсуждения, ведут дискуссии по насущным вопросам. За такую поддержку переписки заказчики очень щедро платят.


В интернет-магазинах всегда есть возможность написать свое примечание и получить деньги. Иногда создатели сайтов и блогов проводят оплачиваемые конкурсы среди комментаторов. Для участия в нем необходимо оставить свою точку зрения к любой статье. Самый лучший текст получит первое место и денежное вознаграждение.

Работа всегда востребованная и популярная. За хороший комментарий готовы дорого платить владельцы сайтов, блогеры, маркетинговые компании, которые через свой ресурс продают товар или услуги клиентов.

Написание комментариев считается средне прибыльным занятием.
За 1 комментарий в среднем платят от 3 до 5 рублей за 150-200 символов и от 5 до 30 рублей до 1000 символов. Так что за один день, без особых усилий, зарабатывается 100 рублей. А если приложить немного терпения и усидчивости, то за день можно получить намного больше.

Главное, не бояться описать просто и естественно свое мнение от прочитанного или увиденного. И тогда, это будет уникальным высокооплачиваемым комментарием.